EUR
Login
Recedi dal contratto qui »
0

Preston Innovations Core Collection T-Shirt Black

T-shirt nero Preston Core Collection / Preston Innovations

solo prodotti nel nostro magazzino
(Alcune opzioni potrebbero essere state nascoste dal metodo di filtraggio selezionato)
OpzioneCena EURQuantità
misurare S
MPN: P0200686
21.55
Spedizione possibile: da 2 a 14 giorni

Questo prodotto si trova in magazzino esterno o presso il magazzino del produttore. Abbiamo bisogno di alcuni giorni per prepararlo alla spedizione.

misurare M
MPN: P0200687EAN: 5056837207810
21.55
disponibileLo stato di magazzino "disponibile" significa che puoi acquistare il prodotto in qualsiasi quantità. Se non è disponibile nel nostro magazzino o non abbiamo quantità sufficiente per evadere il tuo ordine, il prodotto sarà ordinato dal produttore e consegnato secondo le date di spedizione indicate.
: 1 pz.

Spedizione prevista domani

Se tutti i prodotti sono disponibili nel nostro magazzino, l'ordine dovrebbe essere spedito domani.

misurare L
MPN: P0200688EAN: 5056837207827
21.55
disponibileLo stato di magazzino "disponibile" significa che puoi acquistare il prodotto in qualsiasi quantità. Se non è disponibile nel nostro magazzino o non abbiamo quantità sufficiente per evadere il tuo ordine, il prodotto sarà ordinato dal produttore e consegnato secondo le date di spedizione indicate.
: 1 pz.

Spedizione prevista domani

Se tutti i prodotti sono disponibili nel nostro magazzino, l'ordine dovrebbe essere spedito domani.

misurare XL
MPN: P0200689EAN: 5056837207834
21.55
disponibileLo stato di magazzino "disponibile" significa che puoi acquistare il prodotto in qualsiasi quantità. Se non è disponibile nel nostro magazzino o non abbiamo quantità sufficiente per evadere il tuo ordine, il prodotto sarà ordinato dal produttore e consegnato secondo le date di spedizione indicate.
: 1 pz.

Spedizione prevista domani

Se tutti i prodotti sono disponibili nel nostro magazzino, l'ordine dovrebbe essere spedito domani.

misurare XXL
MPN: P0200690EAN: 5056837207841
21.55
disponibileLo stato di magazzino "disponibile" significa che puoi acquistare il prodotto in qualsiasi quantità. Se non è disponibile nel nostro magazzino o non abbiamo quantità sufficiente per evadere il tuo ordine, il prodotto sarà ordinato dal produttore e consegnato secondo le date di spedizione indicate.
: 1 pz.

Spedizione prevista domani

Se tutti i prodotti sono disponibili nel nostro magazzino, l'ordine dovrebbe essere spedito domani.

misurare XXXL
MPN: P0200691EAN: 5056837207858
21.55
disponibileLo stato di magazzino "disponibile" significa che puoi acquistare il prodotto in qualsiasi quantità. Se non è disponibile nel nostro magazzino o non abbiamo quantità sufficiente per evadere il tuo ordine, il prodotto sarà ordinato dal produttore e consegnato secondo le date di spedizione indicate.
: 1 pz.

Spedizione prevista domani

Se tutti i prodotti sono disponibili nel nostro magazzino, l'ordine dovrebbe essere spedito domani.

misurare XXXXL
MPN: P0200692
21.55
Spedizione possibile: da 2 a 14 giorni

Questo prodotto si trova in magazzino esterno o presso il magazzino del produttore. Abbiamo bisogno di alcuni giorni per prepararlo alla spedizione.

Tutti i prezzi indicati includono l\'IVA

Producent: Preston Innovations
Consegna da: 8.25 EUR
Consiglia questo prodotto ai tuoi amici:
Descrizione del prodotto

Preston Innovations Core Collection T-Shirt Black – maglietta nera Preston Core Collection

La Preston Innovations Core Collection T-Shirt Black è una maglietta leggera e traspirante progettata per garantire comfort durante le giornate più calde. Il modello offre morbidezza, traspirabilità e libertà di movimento grazie alla costruzione in tessuto leggero e alle maniche raglan.

Tessuto leggero e traspirante

La maglietta è realizzata in un sottile tessuto da 160 grammi, che garantisce una piena traspirabilità alle alte temperature. La morbida struttura del tessuto assicura un alto livello di comfort anche durante sessioni prolungate in pesca. È la scelta ideale come strato esterno estivo o come base Sotto altri capi di abbigliamento.

Maniche raglan per massima mobilità

Le maniche raglan migliorano l’ampiezza di movimento delle spalle e offrono comfort nelle attività che richiedono precisione e libertà di movimento – come maneggiare la Canna, preparare esche o allestire il posto di pesca. Il taglio elimina la rigidità delle cuciture classiche, garantendo una vestibilità più atletica e naturale.

Stile minimalista e versatile

La colorazione nera conferisce alla maglietta un aspetto moderno e universale, facile da abbinare con gli altri capi. La finitura sobria rende questo modello adatto sia all’acqua che all’uso quotidiano. È un capo versatile della collezione Core, apprezzato per la sua semplicità e comodità.

Per chi la Preston Innovations Core Collection T-Shirt Black è la scelta migliore:

✔ Pescatori che cercano una maglietta leggera e traspirante per l’estate
✔ Chi apprezza la libertà di movimento offerta dalle maniche raglan
✔ Utenti che preferiscono uno stile minimalista e moderno
✔ Pescatori che necessitano di una maglietta comoda da indossare tutto il giorno

Specifiche del prodotto:

  • Maglietta realizzata in tessuto leggero da 160 GSM.
  • Maniche raglan per una maggiore libertà di movimento.
  • Tessuto morbido e piacevole al tatto per un comfort prolungato.
  • Design minimalista che facilita l’abbinamento con altri capi.
  • Modello ideale per giornate calde o come strato base.

Composizione materiale: 100% cotone

Taglie disponibili: S - XXXXL

Vuoi restare aggiornato sulle novità e sulle notizie dal mondo della pesca?
Aggiungi Rockworld.it alle fonti preferite su Google!

Etichetta: Abbigliamento, Black, Collection, Core, corte, Innovations, Maglietta, Magliette, maniche, nero, Pesca, Preston, T-Shirt, Tempest Advanced 100

Il gestore del negozio online si riserva la possibilità di una temporanea indisponibilità dei prodotti offerti nella quantità, colore o dimensione richiesta dal Cliente.

Opinioni

Non ci sono recensioni per questo prodotto.

Aggiungi la tua opinione Preston Innovations Core Collection T-Shirt Black

La quantità di pesci corrisponde alla scala scolastica dei voti dove 1 è il più basso e 5 il migliore.
Ogni utente registrato che aggiunge 1 recensione riceve un ulteriore 0.1 punto del programma fedeltà Carp-Coins.

Le recensioni sono moderate manualmente dall\'amministratore del negozio. Le recensioni diffamatorie sul prodotto, da utenti che non hanno acquistato quel prodotto da noi, non saranno pubblicate. Recensioni con volgarità, link esterni, incomprensibili o non pertinenti al prodotto recensito non saranno pubblicate.

giudicare evidenziando la carpa
Inserisci il contenuto della recensione
Puoi aggiungere alla tua recensione fino a 5 foto del prodotto che hai acquistato. Le foto in formato jpg non devono superare i 2 MB.
Domande e risposte
Hai una domanda su questo prodotto?
Ponila qui e ottieni una risposta dai nostri esperti e dalla community Rockworld!

Altri utenti non vedranno il tuo indirizzo.

Quando aggiungi una domanda, confermi di conoscere e accettare il regolamento.

Il titolare dei dati personali è il proprietario del negozio Rockworld operante all\'indirizzo www.rockworld.pl. Maggiori informazioni su come trattiamo i tuoi dati sono disponibili nella nostra politica sulla privacy, altro»

chiedi Preston Innovations Core Collection T-Shirt Black

Se hai bisogno di ulteriori informazioni sul prodotto Preston Innovations Core Collection T-Shirt Black compila il modulo sopra.
Segui le notizie su Preston Innovations Core Collection T-Shirt Black

Inserisci il tuo indirizzo e-mail per ricevere aggiornamenti su qualsiasi modifica relativa al prezzo, alla disponibilità e alla descrizione del prodotto. Riceverai inoltre informazioni sulle promozioni del prodotto o sulla messa all\'asta del prodotto.

. . .
. . .
. . .
Notizia » Vendita » Offerta speciale
Iscriviti alla newsletter e rimani aggiornato con le migliori offerte!
Dati di contatto

Negozio fisico:
via Mikołaja 9A,
47-400 Racibórz
tel. +48 883 474 729

Polonia

[email protected] mostra come raggiungere su Google Maps

Negozio online:
[email protected] www.rockworld.pl

Conto PLN: 51 1140 2004 0000 3102 3558 4460

Conto EURO: PL64 1140 2004 0000 3812 0174 2683 (BIC: BREXPLPWMBK)

Conto GB: PL63 1140 2004 0000 3112 0174 3723 (BIC: BREXPLPWMBK)

Conto USD: PL37 1140 2004 0000 3012 1316 1916 (BIC: BREXPLPWMBK)

Conto CZK: PL02 1140 2004 0000 3312 1316 1429 (BIC: BREXPLPWMBK)

Conto HUF: PL39 1140 2004 0000 3012 1316 1783 (BIC: BREXPLPWMBK)

Conto RON: PL52 1090 1766 0000 0001 5822 1550 (BIC: WBKPPLPP)

Carp Coins
I tuoi acquisti
sono sicuri

Copyright © ROCKWORLD - Tutti i diritti riservati.
È vietato l`utilizzo di foto e testi senza consenso scritto.

© Rockworld 2004 - 2026
Ciao!
Puoi farci una domanda, basta fare clic sul pulsante \"Avvia chat\". Ricorda che il contenuto della conversazione viene salvato!

Prima di iniziare, forniscici i tuoi dati: